Фантомы

Фантомы

Shutter

1h 25min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 25.04.2008

Организованный компанией «CNN» опрос показал, что каждый третий человек верит в привидения. И большая часть из опро¬шенных утверждает, что, якобы, встречалась с ними!

Для фотографа Бена (Джо¬шуа Джексон) и его молодой избран¬ницы Джейн (Рэйчел Тэйлор) фотосессия в Токио должна была стать незабываемым медовым месяцем. Однако их жизнь превра¬тилась в сущий ад…

По дороге в город они врезаются в фигуру, словно из-под земли возникшую перед машиной. Придя в сознание, герои, однако, не находят и следа того, что стало причиной аварии. Им показалось, что эта была девочка… В Токио Бен встречается со своими ста¬рыми друзьями и полностью погружа¬ется в работу, в то время как Джейн чувствует себя чужой и одинокой в незнакомом городе.

Вскоре Бен обнаруживает, что на всех его выставочных фотогра¬фиях появилось загадочное изображение, напоминающее чело¬века. Джейн уверена, что это та самая девочка с дороги, жажду¬щая отомстить тем, кто бросил ее умирать…

«Фантомы» – леденящий в жилах кровь фильм ужасов. Картина является новой версией тайского хита 2004 года. В ролях: Джо¬шуа Джексон («Городские легенды»), Рэйчел Тэйлор («Транс¬формеры»), Мегуми Окина («Проклятие»), Дэвид Денман («Офис»), Джон Хенсли («Части тела»), Джеймс Кисон Ли («Ге¬рои») и др. Режиссер: Масаюки Отиай («Заражение»).

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12); слабонервным не рекомендуется


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея