Дурные деньги

Дурные деньги

Dumb Money

1h 44min  |  комедия, драма, Биографический  |  В кинотеатрах с : 13.10.2023

«Дурные деньги» – это настоящая история о Давиде и Голиафе, основанная на реальных событиях. Фильм рассказывает историю обычных людей, которые переиграли Уолл-стрит и разбогатели, превратив обычный магазин видеоигр под названием «GameStop» в самую популярную компанию в мире.

В центре событий – обычный парень Кит Гилл (Дано), который вложил все свои сбережения в акции и написал об этом в социальной сети. Когда его публикации становятся популярными, его жизнь, как и жизнь всех его подписчиков, круто меняется. По мере того, как игра на бирже перерастает в целое движение, все богатеют – до тех пор, пока миллиардеры не начинают сопротивляться, и обе стороны не обнаруживают, что их мир перевернулся с ног на голову.

В фильме «Дурные деньги» также снялись Пит Дэвидсон, Винсент Д'Онофрио, Америка Феррера, Ник Офферман, Энтони Рамос, Себастиан Стэн, Шейлин Вудли и Сет Роген.

Фильм снят режиссёром Крейгом Гиллеспи по сценарию Лорен Шукер Блюм и Ребекки Анджело, основанному на книге Бена Мезрича «Антисоциальная сеть».


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Craig Gillespie
В ролях: Paul Dano, Pete Davidson, Vincent D'Onofrio, America Ferrera, Nick Offerman, Anthony Ramos, Seth Rogen, Sebastian Stan, Shailene Woodley


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея