После. Навсегда

После. Навсегда

After Everything

1h 33min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 15.09.2023

С 15 сентября в кинотеатры возвращается покорившая миллионы поклонников по всему миру история любви Тессы и Хардина - ПОСЛЕ. НАВСЕГДА (After Everything). Пятая, заключительная часть фильма, обещает особенные моменты, которые подскажут, чем же закончится эта наполненная любовью, сексуальностью, романтикой и страстью история.

Книга, в которой Хардин раскрыл историю своей любви с Тессой, стала бестселлером, принесла ему успех и признание, но полностью раздавила его самого. Решив написать книгу без согласия Тессы, Хардин разрушил их отношения. Сегодня их разделяют тысячи километров. Живущий в Англии Хардин, проводит дни, утопая в алкоголе, а ночью его преследуют воспоминания об очаровательной улыбке Тессы и теплоте ее прикосновений. Он не может сосредоточиться и рискует потерять огромные деньги и доверие издателей, если не напишет новую рукопись.

Пытаясь побороть своих демонов, Хардин отправляется в солнечную Португалию. Встретив Натали, которую он когда-то сильно обидел, Хардин вспоминает о давно прошедших чувствах. Проводя время с Натали, он осознает, что ни одна девушка не сможет вызвать в нем ту страсть, которую он испытывает к Тессе. Играя чувствами других девушек, Хардин понимает, что совершил огромную ошибку, которую, возможно, еще не поздно исправить - построить свое будущее с человеком, который является любовью всей его жизни.

Живущая по другую сторону Атлантики Тесса сосредоточена лишь на себе. Она не может простить Хардина, но ее преследуют воспоминания об их страстных ночах, проведенных вместе часах, минутах, секундах...

Расставшуюся пару судьба сводит на свадьбе Лэндона и Норы. Встретившись, они мгновенно забывают обо всем, что было и полностью отдаются чувству, которое невозможно скрыть, как бы этого ни хотелось...

Сможет ли пара, на долю которой выпало столько испытаний, простить друг друга и взять на себя самые серьезные обязательства?

РЕЖИССЕР: Кастиль Лэндон

В РОЛЯХ: Хиро Файнс Тиффин, Джозефин Лэнгфорд, Бенжамин Масколо


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Castille Landon
В ролях: Hero Fiennes Tiffin, Josephine Langford, Benjamin Mascolo, Louise Lombard


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея