Клаустрофобы. Начало

Клаустрофобы. Начало

The Bunker Game

1h 36min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 11.03.2022

Жаждете острых ощущений? С 11 марта в кинотеатрах ощутите то, о чем даже думать страшно. Фильм ужасов "Клаустрофобы: Начало" перенесет вас в немыслимую, лишенную здравого смысла, реалити-игру, где есть только одно правило – „бежать или умереть“.

Несколько групп жаждущих острых ощущений подростков соблазняются сыграть в набирающую все большую популярность игру, организованную Грегом, энтузиастом ролевых игр, в бывшем нацистском убежище. Всех их объединяет общая цель: повеселиться с друзьями и принять участие в приключении, от которого "снесет крышу".

Костюмированные игроки приглашаются Грегом в заброшенный бункер под Римом, о прошлом которого ходят страшные легенды. В древнеримские времена здесь находился храм бога подземного мира Сорануса, а во время Второй мировой войны это место окроплено кровью выживших в жестокой войне. Атмосфера отменно подготовленной игры напоминает военные годы, а правила просты: все участники в бункере становятся Четвертым рейхом, который бессовестно проводит генетические эксперименты над людьми.

Двери закрываются, начинается вечернее "шоу", и начинают происходить невероятные события, не предусмотренные правилами игры... Когда Грег таинственно исчезает из игры, остальные участники вечеринки начинают умирать один за другим. Веселье постепенно превращается в леденящий кровь кошмар без шансов на спасение. Вскоре выжившие осознают страшную правду: это вовсе не игра, а ад - самая ужасная реальность - и они - заключенные, над телами которых проводятся самые ужасные эксперименты в истории человечества. Участники сталкиваются с внезапно возродившимся древним злом. Но надежда выжить всегда умирает последней, они должны найти выход из бункера любой ценой...


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Roberto Zazzara
В ролях: Gaia Weiss, Lorenzo Richelmy, Mark Ryder, Tudor Istodor


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея