Пара из будущего

Пара из будущего

1h 44min  |  комедия, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 24.05.2021

После фильмов «Огонь» и «Я худею», получивших признание большой аудитории, режиссер Алексей Нужный возвращается в кинотеатры с очередной порцией юмора, способной поднять настроение кому угодно. Фантастическая комедия «Пара из будущего» перенесет нас в недалекое будущее, где кипят настоящие семейные страсти.

2040 год. Поезд страстной любви Александры (акт. Мария Аронова) и Евгения (акт. Сергей Бурунов) давно уехал. Спустя 20 лет совместной жизни, их брак напоминает баррикады по обеим сторонам линии фронта и преодоление минного поля. Некогда симпатичная и талантливая актриса Александра превратилась в недовольную, взъерошенную и вечно бурчащую даму, а характер Евгения и вовсе стал невыносим. Из соображенийй экономии оба все еще проживают под одной крышей, так как расходы на развод в 2040 году – дорогое удовольствие. В один прекрасный вечер парочка, выясняя отношения, разошлась так, что сама судьба не выдержала и отправила обоих... в прошлое, на 20 лет назад! В те далекие 2020-ые, когда они оба совершили роковую ошибку – решили пожениться.

И парочка из будущего берется за работу – ведь все еще можно исправить! Начинается целая череда непланированных, сногсшибательных курьезных ситуаций, когда прожившая в браке пара пытается уберечь себя в молодом возрасте от рокового шага – помолвки! Однако упрямая молодежь (акт. Денис Парамонов и Дарья Коныжева) верит в вечную любовь! Все попытки просветить молодых людей относительно того, что брак – это сплошное недоразумение, результатов не дают! Александре и Евгению не верится в то, что в юности они были такими смелыми, целеустремленными и слепо влюбленными друг в друга… Но, назад дороги нет – придется браться за более серьезные методы разлуки! И к чему все это может привести? Ведь молодежь встанет на защиту своих чувств!


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Aleksei Nužnõi
В ролях: Sergei Burunov, Maria Aronova


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея