Slayer: The Repentless Killogy

Slayer: The Repentless Killogy

2h 10min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 06.11.2019

За почти четыре десятилетия победное шествие музыкантов Slayer доказало, что они являются наиболее значимой группой, играющей музыку в стиле трэш-метал, на планете, на которую равняются и примером которой вдохновляются все остальные деятели в сфере «тяжелой» музыки. Обеспечив себе место в истории музыки, группа Slayer – Том Арайя (Tom Araya), Керри Кинг (Kerry King), Гэри Холт (Gary Holt) и Пол Бостаф (Paul Bostaph) – совместно с компаниями Trafalgar Releasing, Nuclear Blast Records и Prime Zero Productions, теперь начнет свое наступление на большом экране, когда фильм «Slayer: Repentless Killogy» дебютирует в кинотеатрах по всему миру 6 ноября 2019 года. Это принципиально важное событие, которое нельзя пропустить, будет проводиться только один вечер, и в ходе него будет показан короткометражный фильм вместе с полной записью выступления группы Slayer, снятой на ее концерте 5 августа 2017 года на арене Forum в Лос-Анджелесе.

Месть, убийство, кровопролитие и расплата. Сценаристом и режиссером короткометражного фильма «Slayer: Repentless Killogy» стал Би-Джей МакДоннелл (BJ McDonnell), который задумал и срежиссировал три брутальных музыкальных клипа – «You Against You», «Repentless» и «Pride in Prejudice» – для финального студийного альбома группы Slayer под названием Repentless (2015).

Кинофильм «Repentless Killogy» начинается с мощной короткометражной киноповестью, которая соединяет в себе музыку группы Slayer и жуткую историю, которую они хотели рассказать. Фильм откроется тремя видеоклипами, составляющими единый по хронологии сюжет, в котором мы познакомимся с главным героем повествования – Уайаттом, бывшим неонацистом, связанным с бандой под названием «Братство Руки» ("The Hand Brotherhood"), характерным признаком которой служил кровавый отпечаток ладони, оставленный после убийства. Перед первым видеоклипом Уайатт ушел из банды, после того как влюбился в Джину. Двое влюбленных стали скрываться, чтобы порвать с его ужасным прошлым и создать семью, но Братство Руки не собиралось позволить этому случиться, и Джину, беременную их первым ребенком, жестоко убили, а Уайатта заставили на это смотреть. Затем действие фильма переносится в современность, где мы видим, как Уайатт находится в бегах, а за ним гонятся и полиция, и банда нацистов, но теперь его цель – уничтожить Братство Руки и поквитаться всеми возможными способами.

В фильме "The Repentless Killogy" снялись многие из актеров, которые появлялись в исходной серии видеоклипов: Джейсон Трост (Jason Trost – «Beats of Rage», «Топор III») в роли Уайатта, Дэнни Трехо (Danny Trejo – «Мачете», «От заката до рассвета»), Ричард Спейт (Richard Speight – «Братья по оружию», «Сверхъестественное»), Дерек Мирс (Derek Mears – «Агенты Щ.И.Т.»), Джессика Пиментел (Jessica Pimentel – «Оранжевый – хит сезона»), Тайлер Мейн (Tyler Mane – «Люди Икс», «Хеллоуин II»), Билл Моусли (Bill Moseley – «Изгнанные дьяволом», «Техасская резня бензопилой 2»), Кэролайн Уильямс (Caroline Williams – «Техасская резня бензопилой 2», «Акулий торнадо 4») и Шон Уэйлен (Sean Whalen – «Смерч», «Люди под лестницей»).

Вторая часть фильма "The Repentless Killogy" – это полная запись концерта группы Slayer на лос-анджелесской арене Forum, состоявшегося 5 августа 2017 года, режиссером которого выступил Уэйн Ишэм (Wayne Isham), который ранее режиссировал клипы для разных артистов, включая группы Metallica и Foo Fighters, Майкла Джексона, Келли Кларксон и Бритни Спирс. На фоне самых масштабных декораций за всю карьеру группы, Slayer исполнила такие популярные у своих поклонников хиты как «South Of Heaven», «War Ensemble», «Mandatory Suicide», «Dead Skin Mask», «Raining Blood» и «Angel of Death».


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Pежиссер : BJ McDonnell, Wayne Isham


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)