Лес

Лес

The Forest

1h 34min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 08.01.2016

Лес живой.

Грозно возвышаясь у подножия горы Фудзи в Японии, легендарный лес Аокигахара является главным местом действия мистического триллера «Лес».

Американка Сара (Натали Дормер из «Игры престолов» и «Голодных игр») отправляется в лес в поисках своей сестры-близнеца Джесс (также Натали Дормер), пропавшей при загадочных обстоятельствах. Не найдя никакой логики в поведении Джесс, муж Сары Роб (Оуэн Маккен из «Ночной смены») пытается отговорить свою жену от этой авантюры.

После посещение школы, в которой преподает Джесс, энергичная Сара отправляется в лес в одиночку. Вместе со своим новым харизматичным знакомым, живущим в Японии журналистом Эйденом (Тейлор Кинни из «Пожарных Чикаго») она идет в лес, будучи предупрежденной не сходить с тропы. Проводник по лесу Мичи (японская звезда Юкиеси Одзава) присматривает за обоими, но с приходом ночи оставляет парочку в лесу на свой страх и риск.

Страх вскоре завладевает сознанием Сары, и она начинает сомневаться в мотивах Эйдена, в том числе в его утверждении о том, что он никогда не видел Джесс. Намереваясь докопаться до правды, Сара должна встретиться лицом к лицу с озлобленными и беспокойными душами мертвых, которые нападают на всех зашедших в лес. Злобные призраки поджидают Сару на каждом шагу, чтобы затащить ее в темноту, спастись из которой не поможет никто.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Jason Zada
В ролях: Taylor Kinney, Natalie Dormer, Yukiyoshi Ozawa


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея