Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл!

Ooops! Noah Is Gone...

1h 25min  |  комедия, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 25.09.2015

Сюжет мультика «Упс… Ной уплыл!» принадлежит к богатому на выдумки жанру «Что было бы, если бы…». Интересно, а каким был бы мир, если бы среди зверей оказавшихся в Ноевом ковчеге, была еще уйма невиданных созданий?

Грядет конец света, надвигается всемирный потоп. На радость добродушному зверьку Дейву и его очаровательному детенышу Финни Ной построил свой ковчег, да только внезапно выясняется, что зверушек на него не берут. С огромным трудом при помощи угрюмой грюмихи Хейди и ее дочери Леи им все-таки удается пробраться на судно, но любопытные малыши неожиданно падают за борт. Теперь Финни и Лее нужно очень постараться, чтобы не стать добычей голодных хищников и не утонуть и чтобы добраться до высочайшей горы мира, которая останется единственной незатопленным кусочком суши. На полном приключений пути отважные друзья повстречаются с самыми разными цветными и смешными созданиями, среди которых есть как друзья, так и недоброжелатели.

Доберутся ли Леа и Финни до горы? Удастся ли постоянно спорящим друг с другом Дэйву и Хейди развернуть Ноев ковчег, чтобы спасти своих детенышей? И почему же все-таки этих зверьков не хотели пускать в Ноев ковчег? Увидим в кино.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Toby Genkel


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея