Прогулка среди могил

Прогулка среди могил

A Walk Among the Tombstones

1h 53min  |  экшн, криминал, мистерия  |  В кинотеатрах с : 31.10.2014

Фильм «Прогулка среди могил» повествует о бывшем сотруднике Нью-Йоркской полиции Мэтью Скаддере (Лиам Нисон). Ранее он был в почете, но сейчас зарабатывает деньги в качестве частного детектива, и притом не совсем легально. Скаддер соглашается помочь наркоторговцу (Дэн Стивенс) поймать людей, которые похитили и жестоко убили его жену. Вскоре становится ясно, что это не первое и не последнее преступление банды злодеев. Скаддер бросается в погоню за убийцами, нарушая при этом все принципы и законы.

Фильм основан на одноименном бестселлере Лоуренса Блока. Режиссер и автор сценария Скотт Фрэнк («Обман»). Продюсеры: Дэнни Де Вито («Эрин Брокович», «Вне поля зрения») из компании Jersey Films, Майкл Шамберг («Заражение», «Эрин Брокович») и Стейси Шeр («Джанго освобожденный», «Эрин Брокович») из компании Double Feature Films, Тобин Армруст («Хоть раз в жизни», «Гонка») из компании Exclusive Media, а также Брайан Оливер («Черный лебедь», «Женщина в черном») из компании Cross Creek Pictures. Фильм снимали и финансировали компании Exclusive Media и Cross Creek Pictures.

В фильме также снимались: Бойд Холбрук («Очень хорошие девочки») в роли бывшего наркомана Питера Кристо, который помогает Скаддеру с поиском убийц; Дэвид Харбор («Квант Милосердия») и Адам Дэвид Томпсон («Марта, Марси Мэй, Марлен») в роли Рея и Альберта, серийных убийц, способность которых хорошо прятаться позволяет им скрываться от полиции; Брайан Брэдли («Внеземное эхо») в роли Ти Джей, юного бездомного художника и друга Скаддера.

Прочие персонажи: Себастьян Роше (« Беовульф») в роли Юрия Ландау, русского наркоторговца, который хочет спасти жизнь дочери; Марк Консуэлос (сериал «Американская история ужасов») в роли Рубена Кинтаны, важного информанта; Оулавюр Дарри Оулавссон («Контрабанда») в роли Джеймса Лугана, сторожа кладбища, который много знает об убийствах, потрясших весь город.

Над фильмом работали оператор Михай Малаймер мл. («Мастер», «Тетро»), постановщик Дэвид Брисбин («Обман», «Сумерки. Сага. Новолуниe»), монтажер Джилл Сэвитт («Тайное окно», «Обман»), художник по костюмам Бетси Хайман («Криминальное чтиво», «Почти знаменит») и композитор Карлос Рафаэль Ривера.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Scott Frank
В ролях: Liam Neeson, David Harbour, Dan Stevens


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея