Тор: Легенда викингов

Тор: Легенда викингов

Legends of Valhalla: Thor

1h 24min  |  комедия, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 27.04.2012

Растущий в маленьком селе помощник кузнеца Тор хочет вы-расти большим и сильным и присоединиться к отряду воинов. Жители деревни верят, что Тор – сын Одина, Короля Богов, и, живя рядом с ним, они находятся под покровительством Одина. Однажды в руки юноши попадает говорящий молот, который не только делиться полезными советами, но и придает огром¬ную силу. Магическое оружие, однако, желает заполучить в свои руки и злая королева со своей армией великанов.



Невероятная новость для всех любителей 3D-анимации! Впер-вые из Исландии! Рисовавшийся и совершенствующийся семь лет анимационный приключенческий фильм, наконец, пред-ставлен зрителям и получил множество позитивных отзывов. Аниматоры страны ледников, горячих источников и временами извергающихся вулканов тесно сотрудничали со специалистами из Германии и Ирландии.

Основанная на скандинавской мифологии сага, необыкновенно интригующий и очаровывающий анимационный стиль, инте-ресные герои и эффектно использованные преимущества 3D-формата поднимают работу исландских мастеров на мировой уровень. Уже до премьеры лента была распродана в пятьдесят стран по всему миру.

В качестве режиссера выступил Оускар Йоунассон, чей крими¬нальный триллер «Рейкьявик-Роттердам» лег в основу вышед¬шей в этом году американской версии «Котрабанда».

Фильм дублирован на русский язык.


Дистрибьютор: Prior Record Group
Pежиссер : Óskar Jónasson, Toby Genkel, Gunnar Karlsson
Links: Official site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)