Сумасшедшая езда

Сумасшедшая езда

Drive Angry

1h 44min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 25.02.2011

В захватывающем боевике «Сумасшедшая езда» Николас Кейдж исполняет роль Милтона – сурового преступника, получившего свой последний шанс на искупление. У героя, одержимого стремле¬нием остановить приверженцев сатанинского культа, убивших его дочь, есть всего три дня до полнолуния, чтобы помешать им при¬нести в жертву его недавно появившуюся на свет внучку. Милтон должен призвать всю свою ярость и выйти за пределы человеческих возможностей ради спасения дорогого ему существа, – единствен¬ного, что еще связывает его с людским миром.

К нему присоединяется Пайпер – молодая, соблазнительная и чер¬товски сообразительная официантка, угнавшая ради Милтона Muscle Car своего возлюбленного. Теперь эти двое выходят на след хариз¬матичного и смертоносного Джона Кинга, готового пожертво¬вать кем угодно ради исполнения своего предназна¬чения и откры¬тия врат ада.

Но кровавый культ и следующая по пятам полиция – это не самая большая проблема Милтона. Наибольшая опасность исходит от таинственного убийцы по кличке Счетовод, со свойственной ему желчной злобностью и завораживающей жестокостью неумолимо идущего по следу Милтона, преследуя его на высокой скорости по разби¬тым дорогам американского юга.

Заправленные высоким октаном и чистой яростью, Милтон и Пай¬пер должны отразить смертельную атаку последователей Кинга, отомстить за убитую дочь и спасти внучку, пока не истек его по¬следний шанс на искупление.

В ролях: обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж («Покидая Лас-Вегас», «Сокровище нации»), Амбер Херд («Ананасовый экс¬пресс»), Уильям Фихтнер («Темный рыцарь»), Билли Берк (сага «Сумерки») и Дэвид Морс («Паранойя»).

Режиссером ленты выступил Патрик Люссье, в сотрудничестве с Тоддам Фармером («Мой кровавый Валентин 3D») написавший и сценарий к картине.

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея