Пункт назначения 5

Пункт назначения 5

Final Destination 5

1h 35min  |  триллер, фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 09.09.2011

Куда бы ты ни сбежал и не спрятался – тебе не удастся об¬вести смерть вокруг пальца. Или все же?.. В фильме «Пункт на-значения 5» смерть подстерегает героев на каждом шагу, и от-крывает свое чудовищное обличье направляющимся на корпо-ративную вечеринку коллегам.

Во время поездки на автобусе Сэм видит видение, в котором он и большинство его друзей погибают в ужасном обвале моста. Вскоре его видение становится реальностью, и он спешит пре¬дупредить своих коллег, друга Питера (Майлз Фишер) и под¬ругу Молли (Эмма Белл), бежать, пока смерть не настигла их.

Но эти несчастные души не должны были выжить... Начинается гонка со временем, и компания друзей пытается выжить во что бы то ни стало.

«Пункт назначения 5» – уже второй фильм из всей серии, вы-шедший на киноэкраны в формате 3D. Лента также стала ре-жиссерским дебютом Стивена Куэйла. Автором сценария вы-ступил Эрик Хайссерер, написавший сценарий на основе пер-сонажей Джеффри Реддика. В качестве продюсеров уже в пя-тый раз выступают Крэйг Перри и Уоррен Зайд, исполнитель-ные продюсеры – Ричард Бренер, Уолтер Хамада, Дэйв Нойштадтер, Эрик Холмберг и Шейла Ханаха Тэйлор.

В ролях: Николас Д'Агосто («Зажги этим летом!», телесериал «Герои»), Эмма Белл («Замёрзшие», телесериал «Ходячие мертвецы»), Майлз Фишер (телесериалы «Безумцы» и «Сплет-ница»), Кортни Б. Вэнс (телесериалы «Вспоминая прошлое », «Скорая помощь»), Арлен Эскарпета («Пятница 13-е»), Дэвид Кехнер («Офис», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Тони Тодд («Топор 2»), Пи. Джей. Бирн («Ужин с придур-ками»), Эллен Роу (телесериал «Огромная») и Жаклин Макл-несс Вуд (телесериал «Смелые и красивые»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Steven Quale
В ролях: Nicholas Agosto, Emma Bell, Miles Fisher, Ellen Wroe, Jacqueline MacInnes Wood, Arlen Escarpeta, David Koechner, Tony Todd
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)