Город воров

Город воров

The Town

2h 5min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 22.10.2010

Каждый год в Бостоне происходит более 300 ограблений банков и инкассаторских машин. Здесь, в небольшом районе Бостона, Чарльстоне, обитает больше профессиональных налетчиков, чем во всей Америке. Предводителем и мозгом одной подобной группировки является Даг Макрей (Бен Аффлек). Единственно близким человеком для Дага остается член его банды Джем (Джереми Реннер), несмотря на свой дикий нрав и взрывной характер стоящий ближе всего к тому, что Даг понимает под словом «брат».

Все меняется в тот день, когда во время очередного налета банда берет в качестве заложника работницу банка Клэр (Ребекка Холл). Узнав, что девушка живет в самом Чарльстоне, Джем начинает нервничать и решает проверить, как много она успела заметить. Зная, на что способен Джем, Даг берет это дело на себя. Он разыскивает Клэр, и та даже не представляет, что в их «случайной» встрече нет ничего случайного и что этот очаровательный незнакомец – один из тех людей, которые держали ее жизнь в своих руках всего несколько дней назад.

Притяжение между героями перерастает в страстный роман, и Даг хочет оставить преступную жизнь и навсегда покинуть гoрод. Но учитывая, что у него на хвосте агент ФБР Фроули (Йон Хэмм), а Джем начинает сомневаться в его благонадежности, герой понимает, что выйти из дела будет непросто и, что хуже всего, это может поставить под удар Клэр.

Обладатель премии «Оскар» Бен Аффлек («Умница Уилл Хантинг», «Прощай, детка, прощай») выступает в качестве режиссера и исполнителя главной роли в приключенческом фильме «Город воров». Это история о преступниках и полицейских, дружбе и предательстве, любви и надежде, а также желании убежать от прошлого, исключающего любое будущее. В остальных ролях: Ребекка Холл («Вики Кристина Барселона»), Йон Хэмм («Безумцы»), Джереми Реннер («Повелитель бури»), Блэйк Лайвли («Сплетница»), Титус Уелливер («Прощай, детка, про¬щай»), Пит Постлетуэйт («Начало») и обладатель премии «Оскар» Крис Купер («Адапта¬ция»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея