Прошлой ночью

Прошлой ночью

Last Night

1h 29min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 17.12.2010

История рассказывает о молодой супружеской паре, за одну ночь переживающую потрясение в своих устоявшихся отношениях, всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге.

Молодожены Майкл (Сэм Уортингтон) и Джоанна (Кеира Найтли) — красивы, успешны, живут в огромной квартире в центре Ман¬хеттена, их жизнь кажется идиллией, их отношения производят впечатления гармоничных и благонадежных. Однако на одной ве¬черинке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл не¬равнодушен к симпатичной Лоре (Ева Мендес), своей новой со¬труднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку. И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса (Гийом Кане), она примет его предложение поужинать, не заду¬мываясь...

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности.

«Прошлой ночью» – романтическая драма об искушении, сомне¬ниях и подозрениях, режиссером и сценаристом которой высту¬пила Мэсси Таджедин («Пиджак»). В ролях: Кеира Найтли («Ис¬купление»), Сэм Уортингтон («Аватар»), Ева Мендес («Плохой лейтенант») и один из самых популярных актеров Франции, представитель молодого поколения Гийом Кане («Видок»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
В ролях: Keira Knightley, Sam Worthington, Eva Mendes, Anson Mount


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея