20 сигарет

20 сигарет

1h 30min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 22.02.2008

Главный герой картины – Андрей, арт-директор в рекламном агентстве. В день, когда его жена рожает их первенца, жизнь Ан¬дрея преподносит ему множество не очень приятных сюр¬призов. Сначала, вместо того, чтобы ехать к жене в роддом, Андрею при¬ходится мчаться на работу решать возникшие про¬блемы. Он за¬куривает свою первую сигарету за день, несмотря на то, что он пытался бросить курить. Он вступает в конфликт с клиенткой и оказывается под угрозой увольнения.

С этого момента день Андрея превращается в сплошной кош¬мар. Вместо того чтобы ехать в роддом к жене, он вынужден исправ¬лять сложившуюся ситуацию. Весь день Андрей носится по го¬роду, чтобы разрешить сложившийся конфликт. На этом пути, сам того не замечая, он совершает ошибку за ошибкой. Ради карьеры и будущего благополучия жены и ребенка он по¬ступа¬ется многими своими принципами. Но желаемого резуль¬тата ге¬рой так и не добивается.

Однако это фильм не о карьеристе, а скорее о возникновении но¬вой морали, когда интересы корпорации ставятся выше мо¬раль¬ных ценностей, о некоем «третьем менеджерском завете», как его называет один из героев картины.

«20 сигарет» – один день из жизни современного молодого че¬ло¬века – менеджера крупного рекламного агентства. За этот день он выкуривает пачку сигарет, с каждой сигаретой и сценой фильма вихрь событий и конфликтов закручивается вокруг него всё плотнее… В ролях: В ролях: Галина Тюнина («Андерсен. Жизнь без любви»), Илья Любимов («Не родись красивой»), Анна Слынько, Оскар Кучера («Код Апокалипсиса»), Максим Суханов («Богиня: как я полюбила»), Ольга Волкова («Дом на Английской набережной»). Режиссер: Александр Горновский.


Дистрибьютор: Estinfilm


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея