Не шутите с Зоханом

Не шутите с Зоханом

You Don't Mess with the Zohan

1h 52min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 01.08.2008

Зохан (Адам Сэндлер) – лучший боец спецназа израильской ар-мии, уставший от своей повседневной, «однообразной» деятель¬ности. Герой хочет по¬пробовать себя в другой сфере, опробовать другие рабочие инст¬рументы кроме огнестрельного оружия и гранат. Зохан инсцени¬рует собственную смерть и тайком летит в Нью-Йорк, чтобы реа-лизовать свою мечту – стать па¬рикмахером! Парикмахе¬ром, предлагающего своим клиенткам нечто большее, чем просто при¬ческа… Нечто, что заставляет дам улыбаться и обеспечивает не¬скончаемые очереди за дверьми са¬лона.

Хотя Зохан и пытается навсегда забыть свою антитеррористиче¬скую деятельность, все-таки не так-то просто убежать от судьбы. Когда новые и старые враги пытаются его уничтожить, все они вскоре обнаруживают, что Зохан – не простой парикмахер!



«Не шутите с Зоханом» – новейший кассовый хит, в котором ис¬полнителем главной роли и соавтором сценария выступил один из популярнейших комиков в мире, Адам Сэндлер («Чак и Ларри: пожарная свадьба»). Также в ролях: Эмманюэль Крик («Окруже¬ние»), Джон Туртурро («Большой Лебовски»), Роб Шнайдер («Мужчина по вызову 2») и др. Режиссер: Дэннис Дуган («Чак и Ларри: пожарная свадьба»). Авторы сценария: Сэндлер, Роберт Смайгл (Triumph the Insult Comic Dog) и Джадд Апатов («Не¬множко беременна»).

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Ben Stiller, Moran Atias


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея