21

21

2h 2min  |  боевик  |  В кинотеатрах с : 18.04.2008

Бэн Кемпбелл (Джим Стерджесс) – сообразительный студент Массачусетского технологического института, который, будучи в нужде, находит источник средств на карточном столе. Его вер¬буют в группу самых талантливых студентов института. Эта ком¬пания проводит каждые выходные в Лас-Вегасе, превращая свои знания в деньги за игрой в Блек Джек. Под руководством гени¬ального профессора математики Микки Роза (Кевин Спейси) ге¬роям удалось разгадать код, и теперь, благодаря особой системе знаков, им удается постоянно выносить из игорных домов боль¬шие выигрыши.

Плененный стилем жизни Вегаса и очарованный своей партнер¬шей по команде Джилл Тейлор (Кейт Бо¬суорт), Бэн начинает пе¬реходить границы дозволенного. Ставки становятся все больше, и герои вступают в противодействие с начальником охраны казино Ко¬улом Уилльямсом (Лоренс Фишберн), грозящим сорвать все дело. Начинается рискованное противостояние двух сторон.

«Двадцать одно» – стильный приключенческий фильм, основан¬ный на реальных событиях. Местом действия картины становится город несбывшихся надежд и разбитых иллюзий – Лас-Вегас. В ролях: Джим Стерджесс («Еще одна из рода Болейн»), Кейт Бо¬суорт, Лоренс Фишберн («Матрица»), Кевин Спейси («Обычные подозреваемые»), Аарон Йу («Паранойя») и др. Режиссер: Роберт Лукетич («Блондинка в законе»). Картина поставлена по мотивам книги Бена Мезрича «Дом вверх дном». Авторами сценария вы¬ступили Питер Штайнфельд и Аллан Лоб.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея