Бесстрашный боец

Бесстрашный боец

Fearless

1h 44min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 24.11.2006

Эта история о легендарном бойце Хо Юаньцзя (Джет Ли), однажды в детстве наблюдавшем со стороны, как на дуэли по¬гиб его отец. После этого, мальчик поклялся пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса и прославив боевые традиции своего рода. Забросив китайскую грамоту, он усердно тренировался и вырос великим чемпионом. Он шел от победы к победе, не щадя своих соперников. Хо победил представителей всех школ кунг-фу Китая, завел несколько сотен учеников, и гордыня его не знала предела. Однако вскоре на Хо обрушивается страшная месть: родственники убитого соперника полностью вырезают его семью...

Буквально обезумев от горя, Хо отказывается от мести. Он бежит, куда глаза глядят, не заботясь более о том, умрет он или будет жить. Отчаявшегося, потерявшего всякий интерес к жизни, Хо под¬бирают жители одной из деревень. Обогрев и приютив, новые дру¬зья Хо возрождают в былом бойце аппетит к жизни. Хо переосмысливает свой подход к единоборствам, понимая, что в них прежде всего должен преобладать спорт, а не жестокость. Вскоре защита чести страны заставляет его снова выйти на арену крупного международного чемпионата. Судьба сделала из него воина, сме¬лость – героя.

«Бесстрашный боец» – исторический приключенческий фильм, в главной роле которого выступает суперзвезда Гонг-Конга Джет Ли («Герой»). Также в ролях: Шидо Накамура («Пинг Понг»), Натан Джонс («Тайский дракон»), Коллин Чоу («Матрица: революция») и др. Режиссер: Ронни Йю («Формула 51», «Невеста с белыми воло¬сами»). За хореографию эффектных боевых сцен отвечает леген¬дарный хореограф Йен Ву Пин («Тигр и дракон», «Матрица», «Убить Билла»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Jet Li


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)