Over the Hedge

Over the Hedge

1h 26min  |  Анимация  |  В кинотеатрах с : 02.06.2006

Снова наступила весна, живо преображающая все вокруг. Пробудившись после долгой зимней спячки, и все лесные обитатели тянуться к теплому солнышку, на поверхность из своих берлог и нор. Черепаха Верне и ее лесные друзья без промедления хотят начать сбор питательных запасов уже на следующую зиму. Однако неприятным сюрпризом для всей братии явилась огромная зеленая стена, выросшая прямо посреди леса. Оказывается, от всего огромного леса едва уцелел лишь крохотный клочок зелени. А на месте бывшей чащи теперь высится коттеджный поселок.

Вскоре откуда ни возьмись появляется шустрый енот ЭрДжей, уверенный в том, что здоровенная стена – это «дверь в новую жизнь». Там живут странные существа, называющие себя людьми. Невероятно, но эти люди живут для того, чтобы есть, а не наоборот! Одним словом, это идеальное место для сбора съестного, так и ждущего, чтобы его съели. Однако чем ближе животные подбираются к людям, тем сильнее их уютной жизни в лесу угрожает опасность...

«ЛЕСНАЯ БРАТВА» – бесподобная анимационная комедия для всей семьи, в основу которой лег одноименный комикс авторов Майкла Фрайа и Т Льюиса. Герои картины озвучены популярными голливудскими актерами, такими как: Брюс Уиллис («Город грехов»), Гарри Шандлинг («Шоу Ларри Сандерза»), Стив Каррелл («40-летний девственник»), Ник Нолт («48 часов»), Уильям Шатнер («Законы Бостона»), Катрин О’Хара («Один дома»), Юджин Леви («Американский пирог»), Томас Хейден Черч («На обочине»), Аврил Лавин и др. Режиссеры: Тим Джонсон («Муравей Антц») и Кари Керкпатрик (сценарист «Куриного побега»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея