Лондонская уверенность - Национальный Театр Лондона

Лондонская уверенность - Национальный Театр Лондона

London Assurance

2h 40min  |  театр  |  В кинотеатрах с : 28.06.2010

Dion Boucicault - Лондонская уверенность

Прямая трансляция 28 июня в кинотеатрах Forum Cinemas в Таллинне, Тарту и Нарве



Сэра Harcourt Courtly заманивают подальше от Лондоской суеты обещая, что его будут ждать богатство и прекрасная, на несколько десятков лет моложе его невеста – Grace.

Прибыв в Oak Hall, Gloucestershire, восхищается Courtly своим участком земли Венера до тех пор пока невесту не затмевает ее кузина, охотящаяся на лис Лэди Gay Spanker. В это время появляется сын Сэра Harcourt Courtly, бегущий от кредиторов, который влюбляется в Grace. Когда Лэди Spanker узнает, что молодые влюблены, ей много не надо,что бы сбить с пути Сэра Courtly с помощью приехавшего в гости авантюриста Dazze.

Я готов представить обществу вторую Лэди Courtly –молодую, застенчивую восемнадцатилетнюю, прекрасную – у меня есть ее портрет; богатую – у меня ее банковский счет. Наследница и Венера!

Ирландец Dion Boucicault, гений Лондоского театрального мира времен Дикенса, прекрасно написал остроумную пьесу Лондонская уверенность в 1841 году и создал с помощью персонажей Сэра Harcourt и Лэди Spanker две большие классические комедийные роли. В постановке Лондонского Национального Театра эти роли исполняют Simon Russell Beale и Fiona Shaw.

В ролях: Mark Addy, Richard Briers, Matt Cross, Fiona Drummond, Mark Extance, Richard Frame, Junix Inocian, Tony Jayawardena, Simon Markey, Laura Matthews, Prasanna Puwanarajah, Paul Ready, Simon Russell Beale, Nick Sampson, Maggie Service, Fiona Shaw, Michelle Terry, David Whitworth





Режисер-постановщик: Nicholas Hytner


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Nicholas Hytner
В ролях: Simon Russell Beale, Fiona Shaw
Links: London National Theatre, NT Live, Event information


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея