Мачете

Мачете

Machete

1h 45min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 03.09.2010

Он казался вполне обычным исполнителем грязной ра¬боты, иде¬ально подходящим для того, чтобы стать козлом отпуще-ния в поли¬тическом убийстве. Но в действительности он – леген¬дарный Ма¬чете (Дэнни Трехо) – бывший федеральный агент, сла¬вящийся крайне нелицеприятными методами оперативной работы.

После кровавого столкновения с пресловутым наркобароном Ме¬хико Торрезом (Стивен Сигал) Мачете, униженного и раненого, об¬рекают на погибель, но в надежде ускользнуть от глаз обществен¬ности и пытаясь забыть прошлое, герой собирает оставшиеся силы и устремляется в Техас. Там его ждет паутина лжи и коррупции, а также пуля для сенатора, сделавшая его самым разыскиваемым преступником в стране.

Теперь Мачете желает лишь одного – отчистить свое имя и рас¬крыть заговор. Это, однако, нелегко, так как ему противостоят без¬жалостный бизнесмен Бут (Джефф Фэйи), на которого работает бесчисленное количество наемников, Вон – садист, руководящий небольшой армией, а также Сартана Ривера (Джессика Альба) – красавица, состоящая на службе в иммиграционной службе и не могущая решиться, поступать ли ей по закону, или по зову сердца.

Зато и у Мачете есть союзники – сексуальная бунтарка Луз (Ми¬шель Родригес) и Падре (Чич Марин), умело обращающийся как с «Отче наш», так и оружием.

Усеянный пулями, кровью и разбитыми сердцами путь приводит Мачете вновь к Торрезу, чтобы сойтись в последней битве во имя мести и искупления.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)