Месть пушистых

Месть пушистых

Furry Vengeance

1h 32min  |  фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 30.06.2010

«Месть пушистых» – веселая комедия для всей семьи о молодом и амбициозном бизнесмене Дэне Сэндерсе (Брендан Фрэйзер), чей очередной гран¬диозный проект застройки метит прямиком в лоно девственной природы. Герой намеревается разбить целый город посреди оре¬гонских лесов, безжалостно нарушая покой и красоту этих мест шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! Разъярен¬ные такой дерзостью звери, под руководством хитрого енота, очень быстро дают понять о своих правах.

Объясняя это тем, что должен пристально наблюдать за строи-тельством своего «экологически дружеского» проекта, Дэн вме¬сте с семьей переезжает из Чикаго в дом посреди леса, непода¬леку от места застройки. Несмотря на упреки в свой адрес со сто¬роны требовательного босса, а также сына, привыкшего к город¬ской жизни, Дэн все же продолжает верить в успех начатого дела. Од¬нако истинные неприятности у героя еще впереди… Он еще не до¬гадывается о том, что за его деятельность звери со всей округи выбрали его в качестве мишени! И теперь он узнает, что месть пушистых, зубастых и когтистых не знает пощады!

Смышленые животные не дают Дэну покоя ни днем, ни ночью, переворачивают с ног наголову его работу, спокойствие и даже гардероб. Его доселе иде¬альная жизнь начинает постепенно пре¬вращаться в настоящий кошмар. Естест¬венно, никто не верит ни единому его слову, а ему никак не уда¬ется хоть как-ни¬будь дока¬зать свою правоту. Как он не старается, отпуг¬нуть, схватить, или хотя бы сфотографировать всю эту бра¬тию ему не удается. Его супруга (Брук Шилдс) и сын угро¬жают вер-нуться обратно в го¬род, а его проект начинает с треском про-вали¬ваться.

В противостоянии природы и человека последний всегда терпит поражение.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)