Миссия Дарвина

Миссия Дарвина

G-Force

1h 29min  |  Анимация  |  В кинотеатрах с : 04.09.2009

Самый успешный продюсер мира кино Джерри Брукхаймер («Пи¬раты Карибского моря») представляет зрителям свой первый 3D-фильм. Комический приключенческий фильм для зрителя в любом возрасте «Бригада «М» рассказывает о новейшей секретной прави¬тельственной программе по тренировке животных, которых в даль¬нейшем используют на благо шпионажа. Бригада «М» – оснащен¬ное по последнему слову техники специальное подразделение, бу¬ква «М» в названии которого означает… морские свинки!

Командой руководит Дарвин, достигающий победы любой ценой. В числе его подопечных эксперт по взрывчатым веществам Бластэр, обожающий взрывать все вокруг; эксперт по боевым искусствам Хуарез, чья милая внешность скрывает за собой бесстрашного война; специалист по слежке Мух и крот-очкарик Спиклз, специа¬лист по компьютерам и инфотехнологиям.

Пытаясь сорвать угрожающий всему миру заговор, Бригада «М» встречается еще со многими своеобразными персонажами, такими как бездельничающий в зоомагазине Херли и слегка помешанный на защите собственной территории хомяк Бакки.

Результатом становится развивающаяся в головокружительном темпе история, убедительно доказывающая, что миру нужны боль¬шие герои.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея