Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб

Slumdog Millionaire

2h 0min  |  драма-боевик  |  В кинотеатрах с : 13.03.2009

8-кратный обладатель премии «Оскар», в том числе Лучший фильм, режиссёр, сценарий и тд.!

7-кратный обладатель премии БАФТА, в том числе Лучший фильм, режиссёр, сценарий!

4-кратный обладатель премии «Золотой глобус», в том числе Лучший фильм, режиссёр, сценарий!

Шедевр режиссера Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб» стал в этом году настоящим чудом, заслужив 8 «Оскаров», 4 «Золотых глобуса» и 7 премий БАФТА!

Лента повествует о самом главном дне в жизни Джамала Малики – 18-летнего парнишки из трущоб Мумбая. Находясь в свете рамп под пристальным взором целого индийского народа, моло¬дой человек добрался до вопроса в 20 миллионов рупий в игре «Кто хочет стать миллионером?». Однако когда неожиданно зву¬чит сигнал о прекращении игры, героя по подозрению в мошен¬ничестве арестовывает полиция. Откуда простой смертный может знать ответы на все эти вопросы?

Отчаянно пытаясь доказать свою невиновность, Джамал расска-зывает о своей жизни в трущобах, где росли он и его брат – об их общих приключениях и похождениях, о столкновениях с мест¬ными преступными бандами и о Латике, девушке, которую юноша любил и которую он потерял. Каждая глава из его жизни дает правильные ответы на вопросы, которые задаются в игре.

Однако в воздухе остается висеть загадка: что в этой телепере-даче делает молодой человек, относящийся к деньгам явно с рав¬нодушием? Постепенно становится явным центральный вопрос рассказа: каким образом мы учимся жизни и любви.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Danny Boyle
В ролях: Dev Patel


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)