Changeling

Changeling

2h 21min  |  драма-боевик  |  В кинотеатрах с : 09.01.2009

Обладатель премии «Оскар», режиссер Клинт Иствуд («Непрощен¬ный», «Малышка на миллион») представляет зрителям новую эмо¬циональную и провокационную драму, в основу которой легла дей¬ствительная история 1928 года.

Мать-одиночка Кристин Коллинз (Анджелина Джоли) обращается в полицию с заявлением об исчезновении ребенка. Спустя некоторое время героиня полу¬чает своего сына. Однако вскоре она сообщает по¬лицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее ребе¬нок. Вме¬сто помощи не-счастная мать получает прописку в палате кли¬ники для сумасшед¬ших. Когда женщина узнаёт, что ее настоя¬щий сын оказался жерт¬вой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпирован¬ными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевноболь¬ных

В главных ролях: Анджелина Джоли («Особо опасен») и Джон Малкович («После прочтения сжечь»). Также в ролях: Джеффри Донован («Спящие»), Майкл Келли («Клан Сопрано»), Колм Фиори («Чикаго»), Джейсон Батлер Харнер («Ложное искушение») и Эми Райан («Прощай, детка, прощай»).

NB! Запрещается детям до 12 лет! (К-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)