После. Долго и счастливо

После. Долго и счастливо

After Ever Happy

1h 35min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 09.09.2022

"После. Долго и Счастливо" - продолжение самой страстной истории любви всех времен выходит на экраны кинотеатров!

Экранизация мирового бестселлера Анны Тодд о бурной любви Тессы и Хардина, покорившая сотни миллионов поклонников кино во всем мире, возвращается на большой экран. С 9 сентября выходит продолжение этой истории - " После. Долго и Счастливо". Романтическая драма, пульсирующая безудержной страстью, сексуальностью и открытым эротизмом, для всех, кто жаждет настоящих чувств.

Тесса (Джозефин Лэнгфорд) уже не та наивная и доверчивая девушка, чей мир до глубины души был потрясен встречей с красавцем Хардином (Герой Файнс Тиффин), которого она полюбила. Она должна раз и навсегда решить, стоит ли продолжать страстные отношения, которые приносят много разочарований и неопределенности. Хардин - очень сложный человек, постоянно борющийся со своими внутренними демонами, а раскрывающиеся секреты его отца вносят еще большую путаницу в его жизнь.

В Сиэтле Тесса переживает страшный удар судьбы. Сейчас ей, как никогда, необходимо присутствие Хардина, его объятия, советы и поддержка, но вместо этого он отталкивает ее и погружается в свои мысли. В самый тяжелый момент Тесса остается совсем одна! Теперь ей приходится надеяться только на себя и своих старых друзей. Но как только она решает начать новый жизненный этап, - на горизонте вновь появляется Хардин. Поняв, как сильно он обидел Тессу, парень возвращается не только для того, чтобы извиниться, но и для того, чтобы раскрыть маленький секрет - он пишет книгу, в которой будет описана история их страстной любви. Хардин признается, что Тесса внесла в его жизнь много счачстья, о котором весь мир узнает из его книги.

Тессу задевает непостоянство и непредсказуемое поведение Хардина... Что делать? Простить? Остаться вместе? Бежать как можно дальше? Забыть обо всем? Дать ему шанс? Как противостоять этой безумной страсти, которая лишает ее рассудка при появлении Хардина и заставляет исчезнуть весь окружающий мир?


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Castille Landon
В ролях: Hero Fiennes Tiffin, Josephine Langford, Kiana Madeira, Louise Lombard


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея