THIS MUCH I KNOW TO BE TRUE

THIS MUCH I KNOW TO BE TRUE

This Much I Know to Be True

1h 45min  |  документальный фильм, концерт, музыка  |  В кинотеатрах с : 11.05.2022

Музыкально-документальный фильм о Нике Кейве и Уоррене Эллисе «THIS MUCH I KNOW TO BE TRUE» будет показан лишь в один вечер - 11 мая в Coca-Cola Plaza.

Снятый в Лондоне и Брайтоне новый полнометражный документальный фильм Эндрю Доминика «THIS MUCH I KNOW TO BE TRUE» рассказывает об особенных творческих отношениях Ника Кейва и Уоррена Эллиса в тот момент, когда они воплощают в жизнь песни со своих последних двух студийных альбомов Ghosteen (Ник Кейв и Bad Seeds) и Carnage (Ник Кейв и Уоррен Эллис).

На кадрах их первого исполнения песен с этих альбомов, снятых весной 2021 года перед туром по Великобритании, мы видим, как эти двое в аккомпанементе с певцами и струнным квартетом придают каждой песне особое звучание. В фильме также приняла участие близкая подруга и давний соратник Кейва Марианна Фейтфулл.

Фильм «THIS MUCH I KNOW TO BE TRUE», снятый Эндрю Домиником и оператором Робби Райаном, является дополнением к фильму Доминика «One More Time with Feeling» 2016 года. Новый фильм затрагивает тему глубоких дружеских и личных отношений между Ником Кейвом и Уорреном Эллисом, которая ранее также промелькнула в псевдодокументальном фильме Кейва 2014 года - «20 000 дней на Земле».

"THIS MUCCH I KNOW TO BE TRUE" станет следующим этапом совместного путешествия Кейва и Эллиса. В фильме попытаются показать настроение и дух этих двух музыкантов по мере их движения к все более оптимистичному творческому периоду.


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Pежиссер : Andrew Dominik


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея