Андре Рьё: Рождество с Андре

Андре Рьё: Рождество с Андре

Christmas with André

2h 30min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 30.12.2021

Король вальсов Андре Рье исполнит в этом году праздничный спектакль «Андре Рье: Рождество с Эндрю». Кинотеатр Coca-Cola Plaza 30 декабря, а также 1 и 9 января

Погрузитесь в дух сезона, напевая и танцуя под прекрасные рождественские гимны, романтические вальсы и прекрасные мелодии, такие как Jingle Bells, O Holy Night, Hallelujah и многое другое! Полюбуйтесь великолепным дворцовым убранством, включающее 150 красивых люстр, более 50 венецианских канделябров и огромные арочные окна, из которых открывается радостный зимний пейзаж.

«Рождество с Андре» точно согреет ваши сердца и погрузит вас в праздничную атмосферу. Присоединяйтесь к Андре на его рождественском концерте, не выходя из кинотеатра. Незабываемое праздничное развлечение для всей семьи. Приводите своих близких и наслаждайтесь этим зрелищным музыкальным событием на большом экране.

Помимо классических рождественских мелодий и невероятных сюрпризов, кинозрители также получат эксклюзивный доступ за кулисы, где телеведущая Шарлотта Хокинс поговорит с Андре о создании его музыкальной зимней страны чудес.

Это идеальный подарок на праздник. Купите билеты прямо сейчас на «Рождество с Андре»!


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея