МЕТ Опера: Гамлет

МЕТ Опера: Гамлет

MET Opera: Hamlet

3h 38min  |  опера  |  В кинотеатрах с : 04.06.2022

Уважаемый клиент!

В связи со сменой собственника кинотеатра Coca-Cola Plaza билеты в кино на фильмы и спектакли, которые будут показаны с 1 июня, можно приобрести на домашней странице кинотеатра Apollo: www.apollokino.ee

Билеты "Гамлет": www.apollokino.ee/event/4508

Когда в 2017 году на фестивале в Глайндборне состоялась премьера «Гамлета» австралийского композитора Бретта Дина, The Guardian заявила, что «новые оперные постановки часто звучат не очень хорошо. Шекспир всегда бросает вызов многим композиторам, но не все из них заслуживают внимания. Но «Гамлет» Дина превзошел все ожидания». Этот исключительно ценный спектакль будет представлен на сцене MET Нилом Армфилдом, который поставил спектакль в 2017 году.

Многие артисты, участвующий в премьере, вернутся на сцену. Например, тенор Аллан Клейтон исполнит роль главного героя – Гамлета. Дирижер Николас Картер дебютирует в MET, руководя замечательным актерским ансамблем: сопрано Бренда Рэй (Офелия), меццо-сопрано Сара Коннолли (Гертруда), баритон Родни Гилфри (Клавдий), Джон Томлинсон выступает в роли духа отца Гамлета.

Либретто: Мэтью Джоселин

Дирижер: Николас Картер

Постановщик: Нил Армфилд

Сценограф: Ральф Майерс

Художник по костюмам: Элис Бэбидж

Художник по свету: Джон Кларк

В ролях: Бренда Рэй (Офелия), Дама Сара Конноли (Гертруда), Арье Нуссбаум Коэн (Розенкранц), Кристофер Лоури (Гильденстерн), Аллан Клейтон (Гамлет), Дэвид Батт Филип (Лаэрт), Уильям Бёрден (Полоний), Жак Имбрайло (Горацио), Родни Гилфри (Клавдий), Сэр Джон Томлинсон (Призрак отца Гамлета)

Опера на английском языке с английскими субтитрами.


Дистрибьютор: The Metropolitan Opera
Pежиссер : Neil Armfield


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея