Oasis Knebworth 1996

Oasis Knebworth 1996

1h 50min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 23.09.2021

На киноэкраны выходит эксклюзивный документальный фильм-концерт о самой знаменитой британской рок-группе Oasis - “Oasis Knebworth 1996”. Показ пройдет 23 сентября в Coca-Cola Plaza!

10 и 11 августа 1996 года 250 000 молодых поклонников музыки собрались в парке Небуорт, чтобы посмотреть, как группа Oasis отыграют два рекордных шоу, определивших эпоху. Более 2% населения Великобритании пытались попасть на эти знаменательные концерты, и в итоге все билеты были распроданы менее чем за день.



Это было время, когда Великобритания медленно восстанавливалась после долгого экономического спада. Растущее доверие к искусству и культуре привело к стремительному взлету популярности Oasis. Концерты в Небуорт, на которых звучали такие классические хиты, как Champagne Supernova, Wonderwall и Don’t Look Back In Anger, стали вершиной успеха группы и знаковым событием для целого поколения.

Oasis Knebworth 1996 - это история об одних бурных выходных, а также об особых отношениях между Oasis и ее фанатами. Она показана глазами поклонников группы и дополнена эксклюзивными интервью с группой и организаторами концертов. Фильм, снятый Джейком Скоттом на основе масштабного концерта и уникальных видеоматериалов, представляет собой радостное и временами острое кинематографическое чествование одного из самых важных концертных событий последних 25 лет.


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Pежиссер : Jake Scott


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея