Крокодил Лайл

Крокодил Лайл

Lyle, Lyle, Crocodile

1h 46min  |  комедия, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 28.10.2022

«Крокодил Лайл» – художественный фильм / музыкальная комедия CGI, основанная на бестселлере Бернарда Вабера, который открывает любимого персонажа новой публике по всему миру.

Когда семья Примм (Констанс Ву, Скут Макнейри, Уинслоу Фегли) переезжает в Нью-Йорк, их молодому сыну Джошу трудно адаптироваться в новой школе и привыкнуть к новым друзьям. Все это меняется, когда он находит на чердаке своего нового дома поющего крокодила Лайла (Шон Мендес), которому нравится принимать ванны, кушать икру и наслаждаться хорошей музыкой. Они быстро становятся хорошими друзьями, но, когда Лайлу начинает угрожать злой сосед г-н Ворчун (Бретт Гельман), семейство Примм должно объединиться с харизматичным хозяином Лайла Гектором П. Валенти (Хавьер Бардем), дабы показать миру, что членами семьи могут быть личности даже с самых неожиданных мест и что в большом поющем крокодиле с еще большей душой нет ничего плохого.

«Крокодил Лайл» представят оригинальные песни, исполненные Шоном Мендесом и написанные командой авторов песен из мюзикла «Величайший шоумен», Бенжом Пасеком и Джастином Полом. К Пасеку и Полу в написании оригинальных песен для фильма присоединились Ари Афсар, Эмили Гарднер, Сюй Холл, Марк Сонненблик и Джорайя Кваме. Режиссеры и продюсеры кинокартины Уилл Спек и Джош Гордон, сценарий от Уилла Дэвиса. Продюсер фильма Хатч Паркер, исполнительные продюсеры Кевин К. Вафи, Дэн Уилсон, Роберт Дж. Дорманн, Бенж Пасек, Джастин Пол, Тарак Бен Аммар и Энди Митчелл. Дата премьеры фильма от Сони Пикчерс в США 7 октября 2022 г.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Josh Gordon, Will Speck
В ролях: Constance Wu, Javier Bardem, Scoot McNairy, Winslow Fegley


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея