Пальма

Пальма

1h 50min  |  приключенчения, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 25.06.2021

Произошедшая 45 лет назад и растрогавшая тысячи людей история о немецкой овчарке по кличке "Пальма”, покажет, что у живущих рядом с нами четвероногих, очень ранимое сердце и они трудно переживают потери.

Пальма – немецкая овчарка, которую хозяин (акт. Ян Цапник) оставляет у самолёта и… улелетает "делать" карьеру. Собака, так и не поняв, что это - предательство, верила в то, что хозяин вернётся. Шли дни, недели, месяцы, годы, самолёты взлетали и садились, но Пальма продолжала верить. Каждый день она бежала навстречу садившимся самолётам, иногда выбегала на взлетную полосу, лаяла на пассажиров, но никогда не переставала ждать.

Неожиданная встреча с девятилетним мальчиком Колей (акт. Леонид Басов) внесла в одинокую собачью жизнь нечто доброе. Испытавшая боль предательства, собака снова поверила человеку! Коля и Пальма становятся настоящими друзьями, которых связывает не только дружба, их объединяет нечто общее – оба оказались оставленными… Пальма – хозяином, Коля– мамой.

После смерти матери отец Коли (акт. Виктор Добронравов), впервые обьявившийся в жизни мальчика и мечтающий лишь о карьере пилота, не внушал сыну доверия, поэтому единственная, кому он мог довериться, была Пальма.

Несмотря на то, что у друзей была особенная связь, Коля всегда хотел найти настоящего хозяина Пальмы… и однажды он нашёлся. Перед Пальмой встал непростой выбор - выбрать того, кого преданно ждала или остаться с тем, кто стал лучшим другом.

Основанная на реальных событиях картина, наполненная верой, надеждой и любовью, затронет каждого из нас и заставит ещё раз задуматься о невероятно сильной связи человека и животного.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Aleksandr Domogarov Jr.
В ролях: Viktor Dobronravov, Leonid Basov, Vladimir Ilin, Valeria Fedorovitš


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея