Спасите Колю!

Спасите Колю!

1h 41min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 19.02.2021

Создатели популярнейшего сериала "Физрук" снова возвращают на экраны Дмитрия Нагиева! В новой комедии "Спасите Колю" обворожительный актёр сыграет военного, любовь и забота о собственной дочери которого переходят все границы!

Такого строгого отца, как у студентки Маши (акт. Анна Родоная) надо поискать. Михаил Иванович (акт. Дмитрий Нагиев) - начальник военкомата, слегка старомоден, а его требовательность вызывает у всех удивление. Слово Михаила - закон, дома, как и на работе, железная дисциплина, а любому, кто с этим не согласен, мало не покажется! Единственной отрадой, надеждой и годостью Михаила является его дочь Маша. Но, несмотря на безграничную отцовскую любовь к дочери, последнее слово всегда за папой! Самым сложным моментом в жизни отца является осознание того, что дочь уже выросла и пора предоставить право выбора ей самой… Все эти правила не для Михаила! Какие ещё мужчины рядом с его девочкой? Хочешь доказать отцу, что достоин сердца его дочери? Пожалуйста! Военная служба, после которой не сможешь вернуться, - самое лучшее доказательство того, что ты подходящий вариант!

Застав рядом с дочерью обнаженного Колю (акт. Кузьма Сапрыкин), у отца волосы встали дыбом! Тутже бедный парень отправляется служить за полярный круг! Но в этот раз Маша твёрдо решает не сдаваться и вернуть своего парня любой ценой! Девушке приходит в голову гениальный план, осуществить который она собирается на юбилее отца!


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Dmitri Gubarjov
В ролях: Dmitri Nagiev, Vladimir Sõtšjov, Kuzma Saprõkin, Aleksei Zolotovitski, Anna Rodonaja


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея