Молочные зубы

Молочные зубы

Babyteeth

1h 58min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 07.08.2020

Фильм будет показан один раз в киноцентре Вильянди. Фильм будет показан на английском языке с субтитрами на эстонском и русском языках.

Первую любовь юная Мила испытала при самых неподходящих обстоятельствах. Она неизлечимо больна, да и ее парень тот еще фрукт – мелкий торговец наркотиками. Но ради любимой дочери родители Милы готовы перешагнуть все грани "правильного" воспитания, а сама героиня фильма с головой отдается безумной любви.

Балансирующий на грани комедии и трагедии, австралийский фильм ломает все правила и запоминается невероятно красивыми моментами, порой длящимися дольше жизни. Мы все здесь временно – вот какую мысль доносит до зрителей режиссер Шеннон Мерфи. А помогают ей в этом невероятно убедительная в главной роли австралийская актриса Элайза Сканлен, известная по голливудскому фильму «Маленькие женщины», а также Бен Мендельсон, прославившийся благодаря «Звездным войнам» и «Капитану Марвелу» и Тоби Уоллес, удостоившийся за роль в «Молочных зубах» премии Марчелло Мастрояни как лучший молодой актер на Венецианском кинофестивале в 2019 году.


Дистрибьютор: A One Films Estonia OÜ
Pежиссер : Shannon Murphy
В ролях: Eliza Scanlen, Toby Wallace, Ben Mendelsohn


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)