Воспоминания

Воспоминания

Reminiscence

1h 56min  |  фантастика, мелодрама, мистерия  |  В кинотеатрах с : 18.08.2021

Кинокомпания Warner Bros. Pictures выпускает на экраны научно-фантастический триллер "Воспоминание". Автор сценария, режиссер и продюсер фильма - Лиза Джой, в главных ролях снялись Хью Джекман, Ребекка Фергюсон и Тандиве Ньютон.

Ник Баннистер (Джекман), частный детектив, чье поле деятельности - человеческий разум, исследует привлекательное в своей мрачности прошлое и помогает клиентам заново переживать забытые воспоминания. Он живет на окраине наполовину затопленного Майами, и его жизнь резко меняется с приходом новой клиентки Мэй (Фергюсон). Обычная задача - найти воспоминания - превращается в опасное наваждение. Стремясь узнать правду об исчезновении Мэй, он раскрывает жестокий заговор и должен теперь ответить на вопрос: как далеко мы готовы зайти, чтобы удержать тех, кого любим?

Помимо номинанта на премию "Оскар" Джекмана ("Отверженные", "Величайший шоумен"), Фергюсон (предстоящий фильм "Дюна", фильмы "Миссия невыполнима") и Ньютон ("Хан Соло: Звездные войны. Истории"), в фильме снимались Клифф Кертис ("Мег: Монстр глубины", "Форсаж: Хоббс и Шоу"), номинантка на "Оскар" Марина де Тавира ("Рома"), Дэниэл Ву (сериал "В пустыне смерти", "Варкрафт"), Моджиан Ариа (сериал "Видеть", "Смертельное везение"), Бретт Каллен ("Джокер"), Натали Мартинес (сериалы "Противостояние" и "Беглец"), Анджела Сарафян ("Мир Дикого Запада") и Нико Паркер ("Дамбо").

Для Джой ("Мир Дикого Запада") фильм "Воспоминание", снятый по собственному сценарию, стал ее режиссерским дебютом.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Lisa Joy
В ролях: Hugh Jackman, Rebecca Ferguson, Natalie Martinez, Thandiwe Newton, Cliff Curtis, Daniel Wu


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея