Йонас Кауфман - Моя вена

Йонас Кауфман - Моя вена

Jonas Kaufmann - My Vienna

1h 38min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 12.08.2020

Оммаж знаменитого тенора Вене – музыкальной столице Европы, колыбели вальса и оперетты.

На концерте в волшебном Концертхаусе прозвучат знаменитые венские мелодии – от любимых публикой фрагментов «Летучей мыши» Штрауса до песен, вдохновленных Веной.

Вас ждет удивительный вечер с Йонасом Кауфманом, сопрано Рэйчел Уиллис-Соренсен и Пражским филармоническим оркестром под управлением дирижёра Йохена Ридера.

У Йонаса Кауфмана сложились особенные отношения с Австрией и с Веной в частности. В детстве Йонас проводил много времени на семейной ферме в австрийском Тироле – с дедушкой-вагнероманом и бабушкой, которая любила напевать песни Штрауса и Легара. «Музыка всегда приводила меня в хорошее настроение, – вспоминает Кауфман – в студенческие годы, когда приходилось заниматься рутинными обязанностями вроде домашней уборки, я включал запись «Летучей мыши» Кляйберера – и недовольство мгновенно пропадало».

«Моя Вена» предлагает взглянуть на город глазами Кауфмана – вместе со знаменитым тенором зрители концерта смогут посетить главные достопримечательности города: оказаться в знаменитом парке развлечений Пратер, заглянуть в таверны Гринцига и посетить другие знаковые места Вены.


Дистрибьютор: More2Screen


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея