Элвис: Как это было

Элвис: Как это было

Elvis: That's The Way It Is

1h 34min  |  документальный фильм, концерт, музыка  |  В кинотеатрах с : 03.09.2020

В честь 85-летия Элвиса Пресли и 50-летнего юбилея с момента выхода на экраны оригинального фильма 1970 года король рок-н-ролла возвращается в кинотеатры – в обновленной версии. Показ фильма «Элвис: Всё, как есть» (Elvis: That’s The Way It Is) станет для его поклонников по всему миру событием, которое нельзя пропустить.

31 июля 1969 года в Лас-Вегасе, штат Невада, Элвис Пресли устроил триумфальное возвращение на концертную сцену, где он отсутствовал в течение почти десяти лет. Его серия концертов побила все рекорды кассовых сборов и полностью «перезарядила» энергией карьеру короля рок-н-ролла.

Полнометражный документальный фильм-концерт включает в себя выступления Элвиса Пресли, в том числе его композиции Love Me Tender, Blue Suede Shoes, Heartbreak Hotel и Suspicious Minds. Пересеките огни рампы и приблизьтесь к легендарному певцу, открыв для себя историю человека, готовящегося к эмоциональному возвращению на сцену, его поклонников, которые съехались со всего мира ради этого исторического события... и испытайте на себе электризующее влияние живого выступления артиста, который подарил нам рок- н-ролл.


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Pежиссер : Denis Sanders


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея