Пушки Акимбо

Пушки Акимбо

Guns Akimbo

1h 37min  |  комедия, экшн  |  В кинотеатрах с : 28.02.2020

Асоциальный девелопер видеоигр (Дэниэл Рэдклифф) становится участником нелегальных боев, которые транслируются в реальном времени. Здесь сражаются только насмерть. Уморительный в своей мрачности, невероятно жестокий и до ужаса правдоподобный научно-фантастический триллер.

Сегодня, когда миллионы людей по всему миру смотрят прямые трансляции спортивных соревнований, совсем нетрудно представить себе будущее, где смертельные бои не менее популярны, чем обычный спорт сегодня – как, например, в фильме Джейсона Ли Хаудена Пушки Акимбо.

Девелопер видеоигр Майлз (Дэниэл Рэдклифф) слишком уж любит навести шороху в интернете своими злобными и едкими комментариями. Как-то раз, выпив лишнего, он совершает фатальную ошибку – оставляет один из таких комментариев под трансляцией «Скизма» – нелегального бойцовского клуба, транслирующего поединки в интернете. В отместку злодей Риктор (Нед Деннехи), создатель канала, решает вовлечь Майлза в свою «веселую» игру. Утром Майлз просыпается с прибитыми к ладоням пистолетами и выясняет, что его первой противницей станет кровожадная Никс (Самара Уивинг) – и она уже на пороге его квартиры!

Триллер «Пушки Акимбо» перекликается и с фильмом «Скотт Пилигрим против всех» Эдгара Райта, и с франшизой «Судная ночь», и с видеоиграми Smash TV и Mortal Kombat. Фильм уморителен в своей мрачности, невероятно жесток и до ужаса правдоподобен.

Хауден изображает будущее, которое вполне может наступить: записываемые с дронов трансляции, доведенные до предельной жестокости бои без правил, и стриминг-платформы, где каждый может приобщиться к миру кровавых развлечений. Майлзу предстоит путешествие в жуткий мир «Скизма», и ставки – как и рейтинги – высоки как никогда…


Дистрибьютор: Bigsales OÜ
Pежиссер : Jason Lei Howden
В ролях: Daniel Radcliffe, Samara Weaving, Rhys Darby, Mark Rowley


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея