Код 355

Код 355

The 355

2h 3min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 14.01.2022

Лучшие женщины-агенты объединяются в команду мечты в фильме "355" - динамичном и оригинальном подходе к жанру боевика о международном шпионаже.

Когда сверхсекретное оружие попадает в руки наемников, непредсказуемому агенту ЦРУ Мэйсон "Мэйси" Браун (номинант на премию Oscar® Джессика Честейн) приходится объединить усилия со своей столь же отчаянной коллегой, немецким агентом Мари (Дайан Крюгер, "На пределе"), с бывшей сотрудницей MI6 и высококлассным компьютерщиком Хадиджей (лауреат премии Oscar® Лупита Нионго) и с опытным колумбийским психологом Грасиэлой (лауреат премии Oscar® Пепелопа Крус) в смертельно опасной задаче по его возвращению, опережая при этом на один шаг загадочную женщину Лин Ми Шен (Фань Бинбин, "Люди Икс: Дни минувшего будущего"), которая следит за каждым их движением.

Действие разворачивается во всем мире - в парижских кафе, на марокканских рынках, среди богатства и роскоши Шанхая, и четверке женщин нехотя приходится заключить союз, который может спасти мир - или погубить их.

В фильме снимались также Себастиан Стэн ("Мстители: Финал") и Эдгар Рамирес ("Девушка в поезде").

Фильм "355" поставил нарушающий законы жанра режиссер Саймон Кинберг (автор сценария, режиссер и продюсер фильма "Люди Икс: Темный Феникс", продюсер фильмов "Дэдпул" и "Марсианин" и автор сценария и продюсер фильмов "Люди Икс"), авторы сценария - Тереза Ребек (сериалы "Жизнь как шоу", "Trouble") и Кинберг, продюсеры - Честейн и Келли Кармайкл от компании Честейн Freckle Films и Кинберг от компании Genre Films. Исполнительный продюсер - Ричард Хьюитт ("Богемская рапсодия").


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Simon Kinberg
В ролях: Jessica Chastain, Sebastian Stan, Diane Kruger, Penélope Cruz, Lupita Nyong'o, Edgar Ramírez, Bingbing Fan


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея