Черный Адам

Черный Адам

Black Adam

2h 5min  |  экшн, фантастика, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 21.10.2022

Миру был нужен герой… У него появился Черный Адам.

В древнем Кандаке Тет-Адам получил всемогущую силу богов. После того, как он использовал свою силу для мести, его заключили в тюрьму, и он стал Черным Адамом. Прошло почти 5000 лет. Черный Адам превратился из человека в миф и легенду. Теперь, когда Адам вновь на свободе, герои нашего времени, формирующие Общество Справедливости – Доктор Фейт, Сокрушитель Атомов и Циклон бросают вызов его неповторимому представлению о справедливости, рожденному гневом.

Кинокомпания New Line Cinema выпускает приключенческий боевик "Черный Адам" с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Помимо Джонсона, в фильме снимались Элдис Ходж ("Город на холме", "Одна ночь в Майами") в роли Человека-ястреба, Ной Сентинео ("Всем парням, которых я любила") в роли Крушителя Атомов, Сара Шахи ("Секс/Жизнь", "Час пик 3") в роли Адрианны, Марван Кензари ("Убийство в Восточном экспрессе", "Мумия") в роли Ишмаэла, Квинтесса Суинделл ("Поколение Вояджер", "Воровки") в роли Циклон, Бодхи Сабонгуй ("Миллион мелочей") в роли Амона и Пирс Броснан (франшизы “Mamma Mia!” и Джеймс Бонд) в роли доктора Фейта.

Кольет-Серра снял фильм по сценарию Адама Штикеля, Рори Хайнса и Сохраба Ноширвани, написанного по сюжету Адама Штикеля, Рори Хайнса и Сохраба Ноширвани, основанному на персонажах DC.

Авторы-создатели Черного Адама - Билл Паркер и С.С. Бек. Продюсеры фильма - Бо Флинн, Дуэйн Джонсон, Хирам Гарсиа и Дэни Гарсиа, а также Ричард Бренер, Уолтер Хамада, Дэйв Нойштадтер, Крис Пэн, Эрик МакЛеод, Джефф Джонс и Скотт Шелдон.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Jaume Collet-Serra
В ролях: Dwayne Johnson, Pierce Brosnan, Viola Davis, Sarah Shahi, Noah Centineo, Odelya Halevi


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)