The Doors: Break On Thru – A Celebration of Ray Manzarek

The Doors: Break On Thru – A Celebration of Ray Manzarek

1h 43min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 12.02.2020

«THE DOORS: BREAK ON THRU – A CELEBRATION OF RAY MANZAREK» представляет собой гибридный концерт и документальный фильм, включающий в себя съемки выступления 2016 года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), в котором принимали участие оставшиеся в живых члены группы The Doors Джон Денсмор и Робби Кригер, почтившие память своего партнера по группе Рэя Манзарека в день его рождения, 12 февраля.

Группа Doors родилась, когда Рэй Манзарек встретил Джима Моррисона на пляже Венис-Бич в 1965 году. Рэй стал неформальным лидером группы Doors и «архитектором» пьянящего звука их клавишных инструментов. В экспрессивной игре Манзарека рок, джаз, блюз, боссанова и ряд других стилей слились в нечто совершенно, ослепительно новое.

Сетлист концерта состоит из песен группы Doors в исполнении Джона и Робби вместе со звездным составом приглашенных музыкантов, в который вошли Тэйлор Хокинс и Рами Джаффе (Foo Fighters), Роберт ДеЛео (Stone Temple Pilots), Стивен Перкинс (Jane’s Addiction), Иксен и Джон Доу (X), Уоррен Хейнс (Gov't Mule), Брайан Рэй (Paul McCartney), Эндрю Уатт и другие.

Фильм также включает в себя редкие архивные кадры группы, беседы с Джимом Моррисоном, Рэем Манзареком и авторитетным музыкальным журналистом Беном Фонг-Торресом, а также новые интервью с Джоном и Робби.


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Pежиссер : Justin Kruetzmann


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея