Секрет

Секрет

The Secret: Dare to Dream

1h 47min  |  драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 04.09.2020

"Радость притягивает радость. Счастье притягивает счастье. Спокойствие притягивает спокойствие. Благодарность притягивает благодарность. Доброта притягивает доброту. Любовь притягивает любовь. Все дело в тебе. Чтобы изменить свой мир, надо лишь изменить свое восприятие. Это ведь просто?"

- Ронда Берн, "Секрет"

"Секрет" рассказывает о Миранде Уэллс (Кэти Холмс), трудолюбивой молодой вдове, которой приходится в одиночку растить троих детей. Мощный ураган, причинивший ее дому серьезные разрушения, приводит в ее жизнь загадочного мужчину по имени Брэй Джонсон (Джош Лукас). Всего за несколько дней присутствие Брэя возрождает семейный дух, но он хранит в себе секрет - секрет, способный изменить все.

Фильм "Секрет" - это романтическя драма, снятая по революционной книге Ронды Берн, которая вышла в 2006 году и стала мировым феноменом, побудившим миллионы людей сделать свою жизнь более счастливой и состоявшейся. Книга "Секрет", более 30 миллионов экземпляров которой было продано по всему миру, переведенная на 50 языков и 190 недель остававшаяся в списке бестселлеров “The New York Times”, рассказывает о том, что наши мысли формируют нашу реальность, и что люди с помощью разума могут управлять своей жизнью и осуществлять свои желания, используя законы притяжения.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Andy Tennant
В ролях: Katie Holmes, Josh Lucas, Jerry O'Connell, Celia Weston


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея