Робо

1h 30min  |  фантастика, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 01.11.2019

«РОБО» - фильм для всей семьи о доверии и настоящей дружбе!

1 ноября в кинотеатрах пройдет показ фантастического приключенческого фильма для всей семьи «Робо», рассказывающего историю о неожиданно завязавшейся дружбе двенадцатилетнего мальчика с роботом.

Митя – любопытный двенадцатилетний мальчик, обожающий рисовать комиксы о супергероях. Однако родителям Мити его увлечение не кажется привлекательным – от такого ремесла пользы немного. Они хотят, чтобы ребенок пошел по их стопам и стал инженером-робототехником, ведь именно за этой наукой будущее всего человечества.

Родители Мити много лет создают роботов. Одним из таких проектов стали роботы, способные принести огромную пользу человечеству – спасать людей в экстремальных ситуациях. Однако в инженерных подсчетах была допущена ошибка и Митины родители создали робота, система которого отличается от системы робота-спасателя. Новый андроид A-112 не только не способен стрелять, он абсолютно другой – дружелюбный и услужливый. Поняв, что он не такой как все, A-112 сбегает из лаборатории и прячется в подвале, где случайно встречает мальчика Митю.

Именно тогда и начинается крепкая и веселая дружба мальчика и робота. Казалось, что Митя наконец нашел настоящего друга, которому можно доверять тайны, болтать без устали, смеяться, баловаться, окунаться в мир приключений, о котором мальчик всегда мечтал. Наконец-то сбылась его заветная мечта! И кто не хотел бы иметь друга-робота, который не только силен, но еще и может летать? Однако спецслужбы уже ищут дружелюбного робота, как ошибку, которую надо уничтожить...

Прекрасная игра замечательных актеров – Владимира Вдовиченкова, Марии Мироновой, Сергея Безрукова и др., гарантирует безумно трогательное и дружеское времяпрепровождение для всей семьи уже с 1 ноября.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Sarik Andreasjan
В ролях: Vladimir Vdovitšenkov, Maria Mironova, Sergei Bezrukov, Daniil Izotov


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)