Переломный момент

Переломный момент

The Game Changers

1h 47min  |  документальный фильм  |  В кинотеатрах с : 30.09.2019

Эксклюзивный документальный фильм «Переломный момент» (The Game Changers) будет показан в кинотеатре Coca-Cola Plaza – только один вечер, 30 сентября.

«Переломный момент» (The Game Changers) – это новый фильм, исполнительными продюсерами которого выступили Джеймс Кэмерон (James Cameron), Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и Джеки Чан (Jackie Chan), и который документирует взрывной рост питания на растительной основе в профессиональном спорте, смешивая съемки в режиме реального времени, передовые научные достижения и кинематографические истории о борьбе и триумфе. Фильм показывает некоторых из самых сильных, быстрых и несгибаемых спортсменов на планете – которые также помогали со съемками фильма – с помощью дополнительных короткометражных роликов, в том числе о чемпионе «Формулы-1» Льюисе Хэмилтоне (Lewis Hamilton), теннисисте с высочайшим рейтингом Новаке Джоковиче (Novak Djokovic) и о девятикратном участнике матча всех звезд НБА Крисе Поле (Chris Paul).



Фильм «Переломный момент» снят оскароносным режиссером Луи Сайхойосом (Louie Psihoyos) по сценарию Джеймса Уилкса (James Wilks) – элитного тренера спецназа и победителя спортивного реалити-шоу The Ultimate Fighter – о том, как он путешествует по миру в поисках истины о мясе, белке и силе. Фильм знакомит зрителей с элитными спортсменами, спецназовцами и учеными-новаторами. Путешествие Уилкса разоблачает устаревшие мифы о еде, которые не только влияют на работоспособность человека, но и на здоровье всего населения земного шара.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Louie Psihoyos


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)