Герой

2h 0min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 04.10.2019

Долгожданный, увлекательный, захватывающий, с напряженным сюжетом боевик «Герой» должен выйти на крупнейшие экраны страны 4 октября. Когда сюжет фильма создает один из лучших сценаристов, Николай Куликов («Экипаж», «3 секунды»), а в главных ролях Александр Петров, Владимир Машков и гламурная Светлана Ходченко - это предвещает особое зрелище!

15 лет назад Андрей (актер Александр Петров) под руководством своего отца окончил секретную школу, где подростки становятся агентами, готовыми ко всему. Цель обучения- создание военизированной сети агентов, способных выполнять специальные задачи в любое время.

Этот экспериментальный проект неожиданно прерывается. И подросток с высочайшим уровнем шпионских навыков пытается вписаться в нормальную жизнь, даже не вспоминая своего прошлого. Но неожиданный звонок от отца, полковника Родина (актер Владимир Машков), которого все считали погибшим, обнаруживает две новости. Во-первых, все эти годы отец был жив, а во-вторых, жизни Андрея грозит опасность, потому что все агенты бывшей секретной школы должны быть безжалостно уничтожены. Андрей вынужден все бросить и бежать. Доверять никому нельзя.

Он находит сокурсницу, свою первую любовь Марию (актриса Светлана Ходченкова). Молодые агенты понемногу и, конечно, не по своей воле втягиваются в чрезвычайно опасный и совершенно секретный гигантский шпионский мир. Андрей не только будет бороться за свою жизнь, но ему также придется пережить самую сильную любовь и самое болезненное предательство.

Тандем самых известных актеров и профессиональная съемочная группа гарантируют зрителям нафаршированный исключительными спецэффектами, захватывающий дух триллер «Герой», завораживающий с самого начала и до последних секунд. Во всех кинотеатрах страны с 4 октября.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Karen Oganesjan
В ролях: Aleksander Petrov, Vladimir Maškov, Svetlana Hodtšenkova


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея