Андре Рю: 70 лет юности

Андре Рю: 70 лет юности

André Rieu: 70 Years Young

2h 34min  |  концерт  |  В кинотеатрах с : 04.01.2020

Андре Рьё готовится широко отметить свой юбилей и приглашает зрителей по всему миру присоединиться к великолепному торжеству в уютных кинозалах!

"70 лет юности" – это невероятный концерт легендарного Андре Рьё, состоящий из музыкальных шедевров, отобранных самим маэстро из своего впечатляющего репертуара. Незабываемое празднество позволит вам совершить головокружительное путешествие вокруг света и посетить самые яркие концертные площадки в карьере знаменитого скрипача, включая венский дворец Шенбрунн, Radio City Music Hall в Нью-Йорке, а также концерт в честь коронации в Амстердаме.

Частью праздничной программы станет и беседа самого Андре Рьё с ведущей кинотрансляции Шарлоттой Хоукинс, где маэстро поделится своими размышлениями о жизни, любви и музыки, а также пригласит зрителей на уникальную экскурсию по своему дому в Маастрихте.

Пригласите друзей отметить наступление Нового года в необычной и стильной обстановке, наслаждаясь всеми преимуществами комфортных кинозалов и великолепной музыкой от виновника торжества – короля вальса Андре Рьё! Гип-гип-ура!


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)