Виктор Комаров StandUp

Виктор Комаров StandUp

Viktor Komarov StandUp

1h 30min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 18.07.2021

NB! Piletimüük toimub antud hetkel vaid läbi Piletilevi.

Уважаемый клиент!

Новая дата Stand-Up Виктора Комарова - 18 июля 2021 года. Мероприятие пройдет в зале iSense Coca-Cola Plaza. Все купленные билеты также действительны на новую дату.

Если вас не устраивает новая дата, отправьте электронное письмо в Forum Cinemas на адрес info@forumcinemas.ee, и мы вернем вам деньги.

Резидент шоу «Stand Up» на ТНТ Виктор Комаров впервые представит в Таллине сольный концерт.

Выступление одного из самых ярких и смешных комиков проекта «Stand Up» на ТНТ Виктора Комарова ждет таллинцев весной 2020 года. Услышать самые свежие житейские шутки можно будет 18.07.2021 в iSense зале кинокомплекса Coca-Cola Plaza.

Наряду с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Тимуром Каргиновым и Юлией Ахмедовой, Виктор Комаров стал одним из первых резидентов шоу «StandUp» на канале ТНТ. Он один из немногих участников шоу, кто не имеет четкого амплуа и узкой тематики шуток. Виктор пишет на самые разнообразные темы, рассказывая о реально пережитых событиях, причем в очень комичной, но при этом позитивной форме, заряжающей зрителей оптимизмом.

Сегодня шоу StandUp выходит на лидирующие позиции в рейтинге юмористических проектов на ТВ. Один из секретов популярности проекта в том, что каждый зритель может найти в нем что-то для себя. Резиденты шоу способны рассказать о простых вещах с непревзойденным юмором. В каждой шутке комика зрители отчетливо видят себя и своих друзей. Вот только на все бытовые неурядицы стендапперы помогают нам взглянуть сквозь призму иронии.

При этом юмористы привлекают не просто шутками, а также гримасами и действиями — каждая сценка представляет собой мини-театр, сыгранный одним человеком. Наблюдать за происходящим на сцене в исполнении Виктора Комарова всегда очень интересно.

Начало мероприятия в 19:00.

Рекомендуемое ограничение по возрасту – 16+!


Дистрибьютор: Baltic Concert Group OÜ


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)