Вратарь Галактики

Вратарь Галактики

1h 58min  |  экшн, фантастика, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 04.09.2020

2070 год. На всей Земле происходит глобальное изменение климата, радикально изменяя образ жизни всего человечества. На континентах Европы и Азии преобладает тропическая жара, а вся Северная и Южная Америка покрыта толстым слоем льда. Города невозможно узнать. Причиной невероятных изменений являются постоянные войны галактик, которые разрушили спутник Земли - Луну.

Глобальные, уму непостижимые, изменения повлияли на мышление людей. Они живут без электричества, технологии их больше не интересуют, экономика не развивается. Теперь глаза всех людей обращены к небу, где на невероятно большом стадионе разворачивается самая популярная игра во всей галактике - «Космобол» - смесь спорта и галактических сражений. В нем соревнуются только сильнейшие спортсмены. Когда игра начинается, похоже, что мир перестает вращаться. Все, затаив дыхание, смотрят на игру, требующую безумную скорость. Сильные галактические атлеты для зрителей, подобны богам, способным изменить будущее планеты.

Для молодого Антона (актер Евгений Романцов) космобол равносилен миру, вышедшему из ума. Для бездомного парня гораздо важнее найти работу и, наконец, нормально жить. Но неожиданная встреча с тренерами по космоболу переворачивает жизнь Антона с ног на голову. Оказывается, Антон не только обладает необходимыми данными, но и наделен сверхъестественными способностями, которые особенно важны для победы в этой игре. Вспыхнувшие чувства к молодой девушке заставляют отдать борьбе все силы. Парень понятия не имеет, что будущее всего мира теперь только в его руках ....


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Džanik Faisijev
В ролях: Jevgeni Romantsov, Maria Lisovaja, Viktoria Agalakova, Jevgeni Mironov


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея