Фея проказница

Фея проказница

My Fairy Troublemaker

1h 20min  |  комедия, приключенчения, Анимация  |  В кинотеатрах с : 11.11.2022

Вы бы хотели, чтобы Зубная фея стала вашим другом? Если да, то анимационный фильм для всей семьи "ФЕЯ ПРОКАЗНИЦА" именно для вас!

Проснувшись однажды утром, маленькая Макси не может поверить своим глазам - милая Зубная фея Виолетта, сложив крылышки, мирно дремлет в кукольном домике. Оказывается, у нее очень серьезная миссия - она ищет молочный зуб, который должна отнести в мир фей. Но проблема в том, что Виолетта попала в мир людей тайно, не сдав экзамен на "способ доставки молочных зубов"! Несмотря на то, что в школе фей её предупреждали, что мир людей опасен, Виолетте он очень понравился! Здесь столько невиданных, неслыханных и вкусных вещей! Особенно шоколад!

Случайно сломав "кнопку феи" по доставке зубов, любопытная Виолета застревает в мире людей. Для Макси ее новая подруга становится настоящим испытанием! Она создает хаос везде, где только появляется, совершенно не умеет колдовать, а если пытается этим заняться, то все превращает в цветы. Но как бы весело ни было в мире людей, Виолета должна вернуться домой, потому что, если она не сделает это вовремя, ее волшебные силы исчезнут навсегда, а сама она превратится в цветок. Понимая, что магическая сила ослабевает, Макси и Виолета заключают сделку. Макси поможет Виолетте вернуться в мир фей, а Виолетта постарается помочь Макси вернуться жить к бабушке в деревню! Потому что ей не хочется жить в городе у нового друга ее матери с двумя его вредными сыновьями. Но все оборачивается совершенно иначе... Подругам может помочь лишь чудо и "новая семья" Макси, которая, как оказалось, не такая уж и плохая!

"ФЕЯ ПРОКАЗНИЦА" - это веселая, забавная анимационная история для всей семьи, наполненная приключениями и волшебством, о настоящей дружбе, которая поможет вам преодолеть даже самые большие препятствия. Невероятное развлечение для всей семьи в кинотеатрах с 11 ноября.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Caroline Origer


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея