Рэмбо: Последняя кровь

Рэмбо: Последняя кровь

Rambo: Last Blood

1h 40min  |  экшн, триллер, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 20.09.2019

Почти 40 лет прошло с тех пор, как мир увидел первый фильм о Рэмбо. Этот фильм имел невероятный успех и навсегда остался в истории кино. 20 сентября кинолегенда Сильвестр Сталлоне возвращается на экраны кинотеатров, представляя зрителям заключительный 5-й бой ветерана войны во Вьетнаме Джона Рэмбо «Рэмбо. Последняя кровь»

Джон Рэмбо (акт. Сильвестр Сталлоне) - ветеран спецназа США, воевавший во Вьетнаме, который сотни раз видел кровь и смерть, и не раз убивал, защищая истину, проводит свои дни в глубине Аризоны, вдали от людей, погруженный в себя и борющийся с демонами прошлого. В течение многих лет его преследуют хранимые им секреты, а чувство, что еще не все закончено, растет.

Джон получает сообщение о пропавшей без вести Габриэле (акт. Ивет Монреаль), дочери своего хорошего друга. Рэмбо убежден, что это работа известного в Мексике картеля, занимающегося торговлей людьми и наркотиками. Охваченные отчаянием родственники просят помощи Рэмбо. Собрав всю военную амуницию, он пересекает американо-мексиканскую границу, прекрасно зная, что его ждет безумно сложная борьба с теми, для кого не существует никаких правил. Оказавшись в эпицентре событий, Джон Рэмбо проливает кровь членов самой крупной мексиканской преступной группировки, ломает ее законы. Он надеется найти живую Габриэле и, наконец, избавиться от давних демонов, грызущих его душу.


Дистрибьютор: Garsu Pasaulio irasai
Pежиссер : Adrian Grunberg
В ролях: Sylvester Stallone, Paz Vega, Sheila Shah, Yvette Monreal


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея